Валерий Мигунов

Апгрейд Stels Navigator 730 Disc (2013)

Многие поносят Стелсы. Лично я вижу в них только один минус. рамы весом по 14-15кг. В остальном почти любой стелс можно успещно апгрейдить. Поменять на нем все кроме рамы... вот фотошопный вариант апгрейда. Выглядет ьстал намного лучше. Но и не только выглядеть. Шины можно и нужно поставить максисовские. Передний ротор на 180мм. И гидравлический тормоз вместо механики... да много чего... даже раму можно перекрасить в свою расцвнтку...

БЕЗ ЛЭЙБЛОВ

Владимир Столяров

Получится вел с хорошей оборудкой и дешёвой тяжелой рамой.
По цене вела с хорошей оборудкой и хорошей рамой.
Стелсы поносят по той же причине что и ВАЗы. За то, что нет бы честно занимать свою нишу простой бюджетной техники, так устраивают в своей рекламе тупой развод лохов, что у них мол все то же качество и технологии, что у мировых брендов, только по смищной цене.
Где-то на веломании обсуждали описание стелс-фокуса (двухпружин за двести долларов) с оф. сайта - с откровенными намеками, что любой дорогой зарубежный вел у вас будет еще чаще ломаться, чем это.
Нет слов.

А вообще хорошо сказал. "Вижу в стелсах только один минус -рама... всё остальное можно заменить")))))

В:
Виктория :)

Рама неможет весить 14-15 кг!! ! Даже от Стелса или другого АшанБайка. А байк в сборе 14-15 кг это я верю. У меня байк 15кг весит и что? Тоже поносить будете? По сути Стелс это только рама, комплектующие-то как и на других велосипедах. А с рамы легко отодрать наклейки и наклеить другие.. . Кубе например ) Я про хардтейлы.

Катерина Алемпиева

Какое кощунство. Взять мериду и в фотошопе нарисовать на ней: "стелс". Глаза б мои не видели))))))