Вера Дунаева

Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать велик. Stels Navigator 930 disc или Stern Force 1.0 disc

Стелс http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10660956&hid=91529 описание
Стерн http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7152137&hid=91529 описание
В принципе разница между ними 1 т. р. Душа больше лежит к Стелсу, но у Стерна рама очень нравится.
Заранее спасибо.

Митя Малышев, посоветовал бы что лучше выбрать, а не понты колоть тут.

Стелс мне нравится из за 29-ти дюймовых колес, это да. А Стерн нравится из за его рамы прикольной.
Другие варианты по этой цене не очень.
И да, я понимаю что норм велики, с норм оборудованием, на гидравлике, и т. д. идут от 40 и выше. Но мне это не нужно.
Вот есть 2 варианта, и не могу выбрать...

Мария Солнцева

вариант два более крутой и красивый

Оксана Певень

оба одинаковый металолом для детей. советую покупать настоящий велосипед.

Сухроб Эгамбердиев

Первое, что бросилось в глаза — у Стелса 29-дюймовые колёса, у Стерна 26-и. Это существенно, вы должны понимать, что вы собираетесь на нём делать и где кататся, и подбирать уже под эти характеристики.

Юля Богданенко

Однозначно Стелс, сам оставил залог за него, завтра поеду забирать. 18900 самая дешёвая цена, которую я нашёл в Ростове.