Елена Морозова

Какой велосипед лучше: Stels Challenger Disc (2014) или Stels Navigator 630 disc (2014)?В каком из них тормоза лучше?

**
*дмитрий *********

Stels Challenger Disc

Михаил Цыцерев

Dodge Charger лучше.

Елена Нарольская

Stels Navigator 630 disc а второй весит почти 20 кг (это очень много велик должен весить не больше 14.5) да и это не настоящий двухподвес а так что то непонятное с одноразовым задним амортизатором на пружинке и дисковые тормоза эти не очень на обоих великах
посмотрите: MERIDA MATTS 15, cube 260, GT aggressor 1.0(лучше всего и со скидкой в триале найти можно)

Владимир Машанков

Дешевые двухподвесы вообще не рекомендую покупать. Плюс ко всему он стальной, еще и дисковый, соответственно вес за 20 кг перешагивает. Так что бери 630. Он алюминиевый, хардтейл. Задний переключатель у него Altus, чуть ниже в классе, чем у Челлендженра, но не значительно. Все остальное примерно одинаковое.

Бахадир Алимбаев

Stels Navigator 630 хоть на велосипед смахивает а Stels Challenger Disc ашан байк галимый