Адилет Султанов

хочу взять STELS Challenger (2014) с какими тормозами лучше взять с дисковыми или ободными

Pr
Prombitservisnn

Дешевые дисковые торомоза это го*но. Лучше купи с обычными торозами, чем такими дисковыми, головная боль такие тормоза. Плюс ко всему Челленджер и так тяжелый (двухподвес еще и стальной) , а еще и с дисковыми торозами это вообще ужас. А если уж так хочешь дисковые тормоза, покупай, но меняй их сразу на хорошие. Например знаменитая механика от Avid.

Modest Zvyagintsev

Конечно дисковые У Дисковых Быстрее Торможение, В них редко попадает грязь, А у ободных из плюсов только Цена и Вес

Антон

не бери стэлс