Нина Кукуева

что лучше дешевые дисковые или ободные тормоза ?

выбираю для стелса навигатора 630 я подсчитал что разница цен между моделью с ободными и дисковыми тормазами состовляет 950 рублей

И*
Ирина *****

У обоих недостатки, на Маркете подробно описано.

Борис Пустоветов

Хорошие ободные работают лучше дешевых дисковых. Но, если вы берете велосипед с дисковыми тормозами, то сможете потом тормоза поменять.

Диман Ага Щас

ваш стелс итак чугунный, если на него влепить дисковые тормоза он будет аЦки тяжелый.