Екатерина Рудакова

Сломались ободные тормоза.

Велосипед Forward неожиданно перестали работать задние тормоза. Ручка нажимается без каких либо усилий и при этом колодки никак не реагируют.

Анна Рыжкова

порвался тросик

Валерия

Как я вижу тормоза работают)))))))))))))))))))) ) Мозг включить нужно и подумать почему такое случилось, как второй вариант могу предложить к официальному дилеру велосипедов форвард обратиться, дабы нашли и исправили поломку)))))))

:) Ингерманландка

Конечно тросик порвался.

Ирина Карпова

Почему сразу порвался, может просто вылетел из зажима на рычаге.
Вы вообще пробовали тросик велосипедный порвать?:)))