Лала Абдуллаева

Электромагнитный тормоз

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста принцип работы работы ЭМТ. И каким образом он влияет на регулирование частоты вращения якоря?

Забыл дописать, что ЭМТ используется для двигателя постоянного тока.

Crazy Mart

при торможении движок становится генератором и его энергия используется или тупо делается КЗ выхода этого "генератора"