Н.
Наталья .

что делать если у скоростного велика сломались тормоза

Татьяна Звозскова

пихай ногу в спицы)

Ал
Алмаз

Тормози двигателем.

Дамира

пешком на рыбалку

Анна Студеникина

отремонтировать.

Евгений Хартов

ПРИБЕГАЙ К ТОРМОЖЕНИЮ НОГАМИ -ОДНОВРЕМЕННО ПОДАВАЙ СИГНАЛЫ -ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ ЛЮДИ ИЛИ ТРАНСПАОРТ-СТОРАЙСЯ В ПЕСОК ВЫЕХАТЬ ИЛИ РАЗВЕРНУТЬ В ГОРУ*-НУ И САМЫЙ КРАЙ ЭТО СПРЫГНУТЬ С ВЕЛИКА -ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЗАЖИВУТ ССАДИНЫ ЧЕМ ПОЛ ГОДА ЛЕЖАТЬ В ГИПСАХ!

Нина Безрученко

Была такая история у меня со старым "аистом". Педали назад а толку нет- прокруты. Догадался уйти в занос, грунтовка была, а так бы в пруд улетел)

Ирина Тучина

катапультироваться

Ел
Елена

Самый верный способ не пользоваться великом. Другой вариат тормозить лаптей умело !

Karisha Akopyan

два сразу? такое на советских велосипедах бывало с ручными тормозами у которых ручки дюраалюминевые делали в 90х таких много было ( с стальными не разу небыло, они только гнулись и то не от их эксплуатации) . Так едиш с горы тормозить начнёш, ручка челк, аж пальцам больно, предним начнёш тормозить и снова....

Денис Калистратов

Почини что ещё сказать