Алексей Есин

скажите какой покупать лучше велик 6-скоростной или 7-скоростной

Людмила

Лучше 5-скоростной автомобиль (не считая задней, естессно)

Вархуил Вархуилов

Шести скоростей "за глаза",на марку велосипеда сделайте упор... На его надёжность... Лучше "не китай"...

Мээрим Сегизекова

Если 7-ая - задняя, то 7-ми скоростной

Вадим Эрлих

мало скоростей- трудней будет в гору заезжать 🙂

Натусик

Я сыну купил 1-скоростной, но алюминевый, очень легкий, но дорогой.. . он уже 3 года не нарадуется, носится на нем везде, лифт сломался на 6-й этаж сам без проблем (сыну 11 лет) втулка известная, не ломается. До этого был складной 7 скоростей, постоянные затыки, цепь слетала, тяжелый.. . украли Кстати, есть такая же модель, но со скоростями