Раим Абдулкадеров

Реально ли разогнаться на скоростном велосипеде (в 6 скоростей) до 60 км/час?

1. Если только учесть не спуск, а горизонтальную (ровную) дорогу.
2. Реально ли удержать такую скорость?

Вова Ходяков

Разогнаться можно, удержать если ты не терминатор невозможно.

Наталия Семенова

я до полтинника разгонялся... потом уже шоколадный глаз моргать начинает...)))))

Сергей Самойлов

Ну если только ноги как у страуса, то вполне. По моему технических препятствий нет. Люди на велике до ста двадцати разгоняются, правда дорога идеально ровная и с горки. Ну мотор ещё вместо мышц и как тут уже сказали очко титановое.)))

Светлана Долгова

Да конечно и причем как говорится В МИРЕ НЕТ НЕ ВОЗМОЖНОГО!

Ди
Дина

бЫЛ такой случай в США, там чувак 40км/ч разогнал свой велик и его остановили КОПЫ, так что не эксперементируй, а то наши тебя тем более остановят, да и опасно разгонять до 60км/ч