Наталья Выборнова

как думаете на кроссовом велосипеде 21 скоростном реально 60 км проехать часика за 3 или 3.5 по нормальной дороге?

с парочкой подьемв хороших правда что

Денис Федоров

реально тренированному-я без напряга 18 км/час по GPS держу пару часов не потея особо

Дарина Стерва

По ровной дороге - запросто. С подъёмами, зависит от вашей подготовки и физических возможностей.

Н*
Ната ***

если постораться, то и на зайчике можно)))

Игорь Воротников

Без груза - реально.
С грузом (не рекомендую на спине, только на багажнике) надо рассчитывать на техническую скорость 15 км в час, но так как каждый час нужно делать 10-минутные привалы, то рассчитывать надо на эффективную скорость в 12 км/час.

Книга "Велосипедный туризм" А. Булгаков 1998 г. 624 стр. (можно найти в Интернете)

Роман Морозов

на хорошо смазанном с подходящими шинами реально и за 2 часа-если ноги тренированные-но это тяжело-за 3 часа гораздо легче

Настя

Предельная скорость велосипедиста 60 км в час, но долго держать ее трудно.