Юлия Кузнецова

как думаете на 21 скоростном велосипеде проехать 17 км за 45 мин это не очень медленно?

Антон

Смотря как ехать, а вообще это медленовато.

Бауыржан

Я на простом велосипеде на котором одна звездочка легко приезжаю 20 км за час...

Антон

Если с моторчиком только...

Сергей

ну в принципе да ..в детстве с щёлковской доезжал до новогиреево на обычном дорожном велике -это 10 км за полчаса) ) так что до скоростного это маловато)))

Па
Павел

Обычно средняя скорость неподготовленного велосипедиста около 15-17 кмч. Те, кто ездит постоянно, но не спортсмены ( походы выходного дня на расстояния 70-100 км ) 21-23 кмч. 17 км за 45 мин = 22,6 кмч. Это совсем не медленно, надо сказать, и не каждый может выдержать такую среднюю скорость на дистанции даже в 20 км. Ну и от самого велосипеда многое зависит. 21 передача ни о чём не говорит. С таким количеством передач и "велотренажёры" есть, т. е. велосипеды, которые просто не катят.