Зафари Ильяс

как думаете на 21 скоростном велосипеде проехать 17 км за 45 мин это быстро, нормально или медленно?

Алёна

средняя скорость 22 км\ч. Средненький такой показатель, неспешная прогулка.

Катя

На шоссейнике по ровной дороге - нормально, но физическая подготовка требуется. Удерживать в течение 45 минут на реальной дороге среднюю скорость 22 км/ч не так просто, как кажется. Те кто ответили, что это медленно - видимо, либо профессиональные велогонщики, либо наоборот, дальше ближайшего ларька на велосипеде не ездили.

На горном велосипеде по пересечённой, даже по слабопересечённой местности - очень быстро, для неподготовленного человека практически нереально.

Ad
Adenios

Дебильный вопрос дилетанта.
Количество передач здесь совсем не причем.
Какие колеса, какой рельеф местности, какая сила ветра и направление, каков вес велосипеда (с грузом/без груза с прицепом/ без прицепа) . Будет такая инфа, тогда и оценим быстро или нет.

Екатерина

Рекорд скорости на велосипеде 112 км/ч, а это очень медленно.

Ев
Евгений

ну не слабо. не рекорд конечно. но и для этого постараться нужно.

Артем

Все познаётся в сравнении. Или ты физику не учил? Быстро по сравнению с чем/кем? Нормально по сравнению с чем/кем? Медленно по сравнению с чем/кем? Быстро по сравнению с черепахой, медленно по сравнению с автомобилем...