Юл
Юля

17 км от города это нормальное расстояние для поездки на велосипеде?

На
Надюшка

Вполне чуть больше часа туда

Нурланltnurik

Для профи это вообще ни о чем )

Ольга

Езда на велосипедах по автострадам запрещена правилами

Па
Павел

35 км в своё время к даче ездили.... не казалась долгой прогулка (двое нас было)

Дархан

Если Москва - подмосковье - то небудь камикадзей не пугай водителей ато ведь чисто от испуга могут и того глядишь руль из рук выпустить некоторые блонди

Гульнура

фигня вообще так прогулка