Mariya Yumaeva

какой велосипед приобрести для езды по городу на длинный расстояния

интересуют ссылки на опр. модели, сумма не превышающая 15 т. руб. и норм по характеристикам...

Юрий Заугров

Трёх колёсный бери в городе самое то.

Ро
Роза

+ к предыдущему. Бери шоссейник:) . Но только выбирай нормально и особо не прыгай=).

Ирина Михальчук

да любой - горный или городской
какой больше понравится - тот и бери

Татьяна Марушан

шоссейник хорош.
За 15 смотри БУ на АВИТО или на сайте ВЕЛОМАНИЯ

Ев
Евгений

У города разное покрытие. Шоссер будет хорош по хорошему асфальту, но когда пойдут выбоины, канавки и камешки тут сложнее с ним. На шоссейный физически не влезет более толстая покрышка. За 15 тыс. с более-менее, не говорю о приличном навесном можно и не расчитывать. Для шоссейных комплектующии дороже. Если остановитесь всё же на шоссейном, то обязательно поинтересуйтесь кареткой в системе. Если открытая, то приготовьтесь к чистке подшипников.