Олег Балакин

какой велосипед вы посоветуете для начинающего велосипедиста ( езда за городом (км на 30)и в городе)?

Умар Гафаров

Да купи любой, главное езди. Если на 30 км и болльше- то замени седло на более удобное.

Аkram Zaidov

если тебе просто ездить ( не прыгать по поребрикам и горкам) бери любой из серии .сити. ( т. е. гибрид дорожного и спортивного) . если аккуратно ездить то и дешёвый долго прослужит.

Дима Трушин

хорош циклокроссовый велосипед-он похож на шоссейник, только покрепче
http://youtu.be/Bdq2cDRyi4E

Irishka S.

Да бери любой, подешевле - стелс, например. Не супер, конечно, но все, что необходимо, работает как надо.