Максим Суворов

Какой велосипед лучше брать для поездок из города в город ( 20 км расстояние) . Бюджет любой.

Олег *

Мтб на 26 колесах.

Алексей Брусов

важнее, по каким дорогам

Rauka

Надежный и не очень дорогой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

HEAD - один из бесспорных лидеров мировой индустрии спорта.
Бренд, покоривший десятки миллионов поклонников по всему миру.
Компания, основанная в 1950 году Говардом Хедом покорила как США, так и Европу. Главные офисы компании находятся в Австрии и Нидерландах.
HEAD воплощает передовые технологические разработки, инновации, и уже известны потребителю чрезвычайно качественным зимним снаряжением (лыжи и сноуборды), теннисным снаряжением, экипировкой для плавания и многими спортивными направлениями.