Виктория Подолич

если я буду пить протеин и после этого ездить на велосипеде по городу, будет ли он действовать?

если я буду пить протеин перед поездкой и после поездки на велосипеде по городу, он будет действовать? и если будет то через какое время будет заметин результат?

Да
Дарья

результат чего, протеин это просто белок, что и в каком месте ты хочешь увидеть катаясь на велосипеде...

Коста Карасев

Протеин качки пьют для бицепсов, а велосипед и протеин.. . Зачем? Для выносливости если.

Техотдел Вчдр-2

какой еще результат!? по твоему это волшебная таблетка!? нет это дополнительное питание! его пьют атлеты занимающие с железом для большего роста мышц, для кардио он никак не подходит

Дима

конечно. вот мой знакомый один ел протеин целдый день и еще протеиновый коктель делал и каталси на лисапеде тоже. в итоге у него на этом лисапеде ноги накачивались а остальное тело нет. в итоге ноги так перекачались чо ажна лисапед погнулся. и тогда он перестал есть этот протеин а стал пить пиво чобы живот тоже накачивалси

Татьяна Жбанова

бред протеин он же в переводе с английского бело нужен только если ты работаешь с железом в остальных случаев пить его бесмысленно