Екатерина Власова

щелчки при езде на велосипеде

При езде по неровной дороге слышны щелчки высокой тональности, отдает то в вилку то в район каретки, очень тяжело найти источник звука, никак не зависит от усилия на шатуны, может щелкать как при педалировании, так и на свободном ходе, подскажите, что может быть?
вел gt ava elite, пробег 600 км

кстати, слышал, возможно причиной есть трещина в раме, как насчет такого варианта ?

Ан
Анна

Может оно в голове? ) А если серьезно - найдите мастера, хоть в интернете. Думаю, недорого возьмет, если не справитесь сами.

Кирилл Макаров

Прочитал твой вопрос до конца.. . А то изначально думал, что тебе по лбу счёлкают, идиоты разные, когда едешь...

Руслан Юмаев

Спица может, часто в передачах что-то, копаться бесполезно, сломать легче, в мастерскую - денег больше заплатишь, чем удовольствия получишь)

Наталья Сенчишина

давай поменяем подшипники....

Лаура Сариева

попробуй вытащить под седел, и вытереть сухой тряпкой .