Александра Злобина

Какой велосипед порекомендуете для езды по городу, за городом и по бездорожью? В пределах 35 тыс. руб.

Оксана

вариантов масса, выбор лучше производить исходя из комплектующих которые установлены на байке, и я бы посоветовал брать б/у (не стоит бояться, т. к. можно выбрать очень неплохой вариант который будет стоить 60-70 процентов от розничной цены в магазине)

Наталия Рылькова

Я б посоветовал Merida Matts TFS 500-D или 600-D, первая почти укладывается в бюджет и имеет по кругу Деор (сзади ХТ) , на второй воздушно-маслянная вилка. Тем более если планируется бездорожье, очень грамотные рамы как раз у Мерид.

Павел Иванюшенков

Bergamont, Gost, Merida, Spelli, Felt( кроссовый вариант, ободные тормоза, одноподвес

Диана Лаврова

Я бы взял трек или cube http://www.velospec.ru/brand-cube/ но лучше выбирать по сплаву рамы чем легче тем лучше например 7000 или 7005 обвес всегда можно поменять а вот раму ?

Татьяна Логашова

бери исходя из обвеса, (смори на вилку, переклюки, и тд.) за 35 к. можно приобрести достаточно хороший вел. Я тебе могу посоветовать - куб (мне в них нравиться цвет, рама) куб асид 2013-воздушна-маслянная вилка (хоть и начального класса) -но работает хорошо. хт на заднем. я бы себе взял найнер (куб асид 29 2013),другие велы советовать немогу (так как не интересуюсь другими марками, куб больше нравиться)