Мария Соловьева

Как купить велосепед в пределах 100.000р. Для езды и по городу и по бездорожью спуски и тд

Антон

Хотелось бы поконкретней, так как в эту цену входят двухподвесы и для кросс-кантри, и для трейла эндуро аллмаунтин, и для даунхилла, непонятно к какому виду катания стремитесь вы. Если собрались купить нормальный велосипед, спрашивайте на велофорумах, например http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=23

Анна Мурашова

за 100т. рэ лучше мотоцикл вять

Татьяна Коростелева

За такие деньги, нужно иметь хорошую фантазию -что-бы собрать индивидуальный байк (твои возможности просто неограниченны) .
Мой совет- собирай под заказ у хорошего мастера.