Анна Фомина

Какой велосипед посоветуте купить для активной езды по городу?

Склоны, подъёмы, бордюры, парки, кочки, русские дороги, целый день крутя педали, какой вел создан для такого?

Алёна Андрющенко

Двухколесный, спортивный, легкий.

Рустам

БМХ Лучше всего для города

Анна Дрындина

Всё выше хрень. Покупай лёгкий хардтейл ( например какую нибудь norco)

Айбек Абалбеков

Ну смотря скока денег, можно и подвес 13кг купить норм для города будет. А можно и хардтейл.

Юля Матесова

да в принципе любой велик для кк в районе 20 тысяч но тут смотря как кочки рассчитывать если как трамплины их использовать то берите велик для экстремального катания с колесами 26 дюймов и по прыгать можно будет и покататься на нем да и стоят они то же н дорого в инете то же в пределе да даже до 20 тысяч находил велики. Что бы было комфортно рулить колёса не должны быть меньше 26 дюймов а насколько комфортно будет ехать уже от сидения зависит если велик норм а седло каменное то далеко ездить будет не приятно.

О*
Оксана ***

По нашем Русским дорогам хоть на чем котайся всеравно АКТИВ будет без проблем да и в больнице продолжение будет. А так даже и не знаю надо под себя выбирать.

Татьяна Фруктова

Почитай инет, чтоб не взять хлам.
Тогда сам и выберешь, тот, который надо!