Ксения Шаманина

Где в москве купить велосипеды?

подскажите адреса трёх главных велорынков! Сокольники, Автозаводской, Варшавка.

или что-то на ваш выбор))

Александр Данилкин

В декатлоне, спортмастере, забейте в яндексе Вам предоставят кучу магазинов и у многих магазинов есть сайты, посмотрите на велики и цены

Екатерина Шевченко

Варшавка - веломир на Люсиновской улице, Автозаводская - Триал спорт, Сокольники - Зенит или Галерея спорта.

Chupa Chups

в соколдьниках даже нет смысла писать где находятся магазины так как их там очень много и в любой стороне есть вело магазин

Ле
Лерока

В сокольниках, сразу после выхода из метро направо будет кишка (там много магазинов) и налево там несколько точек.
Но лучшее место, это магазин Экстрим на Речном вокзале

Худшее место - спортмастер