Анна

Где купить в Москве велосипед?

Кто знает где можно купить китайский горный велосипед Sedona Borla (не путать с Giant Sedona) в Москве, нужна 20" рама (или 21")?Катался на таком в Турции, а в России вообще таких хороших нет...

Евгения Асеева

зачем тебе этот ашанобайк? Выбери себе нормальный велик
http://www.velostrana.ru/

Павел Ливанов

Я В АШАНЕ ВИДЕЛ

Константин

в магазине

Иван Мейхер

И чем он лучше скажем Куба и Джаинта? Навеска откровенный хлам, рама самая обычная.. . не понимаю.

На
Наталья

Этот "горный" велосипед и полицейского в моем дворе не выдержит. Его раму сложить - раз плюнуть. Сделай пару дропчиков где-то с полуметра, и раме хана.

Геннадий

Я покупал велосипед Navigator-600 V 26 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Доволен очень покупкой. Цены норм