Анна Кириенко

Какой велосипед лучше купить? и почему???

Ро
Роберт

Качество и надежность вела зависит от ЦЕНЫ! Бренд роли не играет!! ! Все велобренды собирают свои велы из одних и тех-же комплектующих, покупая их у узвестных производителей, типа СРАМ, ШИМАНО и др. .
Поэтому, чтоб сделать выбор нужно сравнить или цену или конфиг! Как правило в одном ценовом диапазоне велы всех велобрендов имеют одинаковый класс по надежности и т. д. , за очень незначительными отличиями!

Андрей Кэпюшонов

у дочки как на первом фото . довольна, и он легкий

Юлечка Александрова

Без разницы, они похожи, бери что нравиться.

Анюта Грибанова

Первый. Рама у него точно лучше. А обвес на обоих бюджетный, так что...