Лиличка Чаплыгина

слезятся глаза при езде на велосипеде

когда быстро еду на велосипеде и вокруг полно людей начинают слезится глаза и нога трестись, как бороться с этим? ) а то внимательность падает за дорогой не получается следить)

Александр Леонов

Это от ветра, купи специальные спортивные очки

Или, если катаешь по пересеченной местности, выбирай очки, которые защитят глаза от веток и лицо от нежелательных порезов и ушибов, а еще лучше, в таких случаях, закрытый шлем

Что с ногой, не знаю, но это точно не связано. Может быть просто страх перед падением, со временем привыкнешь

Ина Чолаку

сходи ко врачу это все не спроста

Алена ***

это нервы! я когда машину из горожа выгоняю на нервозе такаеже фигня! а потом проходит! а от слёз очки помогут! любыи!

Ольга

Это нормальное явление слизистая пересыхает от ветра, купи велоочки с прозрачными линзами, классная штука и не искажается видимость соответственно не отражается на безопасности движения и ветер не помеха и насекомые которые если на скорости в глаз попадут также могут вызвать опасную ситуацию . Что относительно велоочков можно и не дорогие подобрать от 20 долларов примерно в веломагазине цены начинаются

Ириша Triniti

да. спортивные очки помогут
здесь хорошие и не дорого - интернет магазин очки500