Лила Солопова

Вы сколько часов в день можете ездить на велосипеде?

Яна Гиленко

если без перерыва, то максимум 2. А если учесть за весь день, то может быть и 5

Денис Калистратов

Всё зависит от того, куда вы едите и с кем....

Ва
Васёк

Существуют 24 часовые гонки на выносливость, так что провести сутки в седле более чем реально. Личный рекорд продолжительности катания 13 часов, а так было время когда почти каждый день катались по 6-7 часов.

Катя Васильева

Самое большое я катал 8 часов, с перерывами. А так по разному...

Екатерина Бронина

Столько сколько надо, в зависимоти от целей и уровня подготовки.
В походе, за ходовой 12-ти часовой день, в седле проводишь часов 7-9, остальное уходит на перекусы, кустики отдых и пр.
Во время кросс-кантри гонки на финиш приходил так что нет сил не то что в седле сидеть, нет сил с байка слезть, падаешь вместе с ним. гонка может длится от 40 минут до нескольких часов (КК марафон) .
Марафонцы и сутки могут быть в седле, при это есть, пить и писать на ходу.

Ек
Екатерина

Как тебе заблагорассудится.

Сергей Глазков

Вчера я ездила 3 часа по трассе и по лесу.

Сергей Евсин

часа 3
именно кататься. т. е. и просто по инерции:))

По
Поля

когда у меня плохое настроение всегда рядом мой двухколёсный друг

Ив
Иван

так мой долгий рекорд пока 7 часов

Ширин Каримова

мой рекорд личный это 160 за почти 6 часов. и через пару часов отдыха еще 60 км. но уже побыстрей... на шоссере естессно

Sofia Kulnichenko

до 8 часов. Примерно столько длица велоноч, включая дорогу к месту встречи и обратно от финиша.
7-я Московская велоночь
Народ будет с многих городов РФ и из-за рубежа. Народу может быть до нескольких тысяч человек.

Александр Березин

Часов 10 максимум. В спокойном режиме.
Если гонять, то часа 3 хватает

Владимир Фролов

последний пробег дистанция 600 км пройдена за 39 часов.

Егор Котляров

25 часов в сутки