Экстрим

Можно ли мужчине ездить на велосипеде белого цвета??

Является ли это чем-то позорным, потому что на белом велосипеде только женщинам ездить?
Прям там... нейтральный цвет. Не парьтесь.
Сергей Местковский
Лучший ответ
Антон Бабенков А ГДЕ ПРЯМ ТАМ?
Позорно одному мужчине сосать йух у другого мужчины, ездить на белом велосипеде это не позорно.
Yra Talalaev
Roman Falevko А двум у одного?
Зыз. Вот так уот спетросянил. Не судите строго это моя первая шутка
В первую очередь, нужны хорошее оборудование, и подгонка по росту.
Х. з. кому как. Вааще для баб бабские рамы, они отличаются от мужских!
А на белом автомобиле тоже ездить позорно? А в белой рубашке ходить?
Вот и с велосипедом - точно так же.
Запрещено. За это, 10 лет расстрела, с конфискацией.
Славко Клизуб
Катается и не замарачивается.
Женщины выбирают вел, авто, камеру и мобилу по цвету, а мужчины - по техническим характеристикам. Сам я,
если будут велы разных цветов, но одной модели, выберу другой цвет. А если выбор другого цвета будет обусловлен ухудшением ТТХ велосипеда - пошлю всех нах и поеду на белом!
"Особенно позорно когда мужчина ест сыр с голубой плесенью"...
Дилюсь Саитов и какает голубым говном
Если так беспокоит мнение окружающих, то лучше вообще из дома не выходить. Нормальный цвет.
Baizak Ramankulov
Когда на моем колесо пробило я взял мамин белый с розовым цветами и пох вообще

И вообще розовые рубахи ж носят. А Макфлай в 'Назад в будущее' вообще на розовом скейте ездил. Это я к тому что если розовый катит, то белый без б.

А еще как в боевых искусствах белое носят?!

А вообще если какой-нибудь умник спизданет что-нибудь про твой вел, то можно тупо заигнорить. Но если хочешь ответить то скажи: 'странные у тебя ассоциации с этим цветом, я когда брал ничего такого не думал, сходи ка к врачу, чувак у тебя походу большие проблемы'.
Брат, брат, я еще вспомнил. У меня айпад белый разрушительный просто. пс4 посмотри как выглядит. И еще клоны из звездных войн
Ты прав - западло
Антон Бабенков чо в натуре?
Да, конечно можно)) Мне кажется будет выглядить очень элитно)
А МНЕ КАЖЕТСЯ В ПОЛНЕ НОРМ
А что за велосипед то?
Гелиус Mk2