Новикова Ирина

Какой велосипед лучше купить со скоростями или без? Кататься просто по городу.

Лариса Парамонова

Со скоростями, ноги не так быстро устают.

Алексей Шерстюк

Каждому своё, но мой выбор со скоростями т. к. и в горку полегче подниматься, да и если устал сильно крутить - переключился на пониженную и дальше поехал.

Mihail Vologin

да со скоростями удобнее можно даже и 21 скоростной купить и норм

Софья Демишева

Со скоростями луче! Без скоростей незначительный уклон потребует приложения сил, а на скоростном, достаточно переключить скорость, и можно ненапрягаясь преодолеть подьем.