Тимур

Ребята велосипедисты. Какой посоветуете велосипед для поездок по городу, лесу, да и вообще чтобы везде кататься?

Возможно ли купить нормальный велосипед примерно за 10 тысяч руб?

Юрий

современный китайский производитель делает велосипеды из такого чугуна, что на первой же кочке, под крупным мужиком, устройство разлетается на кусочки. но если в вас всего 50 кг, можете брать что угодно. в диапазоне 10000 р они все примерно одинаковые.

Анна Милова

возможно только б. у. остальное новое ниже 10 тысяч р это шлак и отходы подобия велосипеда. авито ру и вперед. смотри trek 3500 или 3900 старых годов, GT Giant. но не стелс и прочие макеты велосипедов

Елена Смирнова

Ну никогда вы не будете кататься на шоссере по трейлам с комфортом, каким бы навороченным он ни был. А за 10 тыс. берите любой, они мало чем отличаются. Потом поставите покрышки под свой тип покрытия, и всего делов.