Денис Лихой

Господа велосипедисты кто где будет катать на майские праздники?

Уля Исмаилова

Парк еще не просох, пока неизвестно насчет него. Но завтра туда поеду осмотрюсь.. . А так свой и близлежащие районы, у велотрека в Крылатском, может и до Поклонки доеду.

Ирина

ДС, Лосинка-ВДНХ-Речной-Клязьминское вдхр.

Анна Кузина

ВДНХ, возможно, Тимирязевский.

Даша Кузнецова

Я уже в Магнитку приехал.. . 🙂
1-го здесь тусить буду, потом в Башкирию и домой под горочку.. . 🙂

Эмма Шлотгауэр

Вчера проводили ребят в Крым, а сам 8-го числа поеду в велопоход по Тверской области.