Ел
Елена

Пк или Ноутбук для работы и игр будет лучше в пределах 35-40 тыс руб

Сергей Тюленев

Пк конечно будет лучше!

Екатерина Краева

Если для работы то ноут однозначно т. к. носить можно. А за такие деньги можно взять ноут который будет бателфайлд третий тянуть на высоком качестве. Конечно если работа связана с графическими редакторованиями то ноут не пойдёт ни какой

Ле
Леночка

Камп будет лучше и удобней

Alex Klyuykov

Если не критична мобильность, то лучше настольный ПК.