Ма
Мария

Посоветуйте самый мощный и самый оптимальный ноутбук, НО В ПРЕДЕЛАХ 35-40тыс. руб

Ирина

вам посоветуют в магазине

Андрей Козловцев

про магазин вы уже услышали, а вот по поводу мощности тоже величина относительная! если собираетесь много приложений сразу запускать и со всеми работать чуть ли не одновременно то чем больше ядер тем лучше! Если же просто надо что бы хорошо работал в инет полазить и фильм посмотреть, то лучше частоту процесора повыше, а двух ядер должно хватить!

Elena {{{{

AsuIs n76, acre v5, Lenovo g780

Ирина

Для игр хорошо продуманы ноуты MSI. В плане хорошего охлаждения, удобной для игр клавиатуры, звука и конечно же мощности. Из бюджетного варианта в пределах 40 000 я бы посоветовал недавно вышадший msi gx70. Если не для игр, а просто ноут мощный для работы с прогами требовательными и тд. , бери любой асус / асер с процем Intel Core i7.