Юрий Рожков

Люди посоветуйте мощный ноутбук, для самых требовательных игр. Цена до 30000 руб. P.s.живу в Иркутске

чтобы процессор был мощный, ведиокарта, оперативы много

-___________________-

Парамонов Иван

Ноутбук для игр. Смищно)))

Pupkov Pupkov

Плюс ещё 15000 за удалённость от цивилизованного мира.

Вячеслав

http://otvet.mail.ru/answer/1729990814
...

"мощный ноутбук, для самых требовательных игр" и "до 30000 руб" - как говорил классик "нельзя впихнуть невпихуемое" ;)))

Мария Дроненко

за 30 000 уже не найдешь, я бы посоветовал как у меня, но не стану

Real Man

Для играть во все и хорошо на ноуте, это от 70000р. Тут прилично хотя бы во все, это от 35000р

Ве
Вероника

Ну раз в Иркутске, то DNS тебе в помощь!!!