Ол
Ольга

Посоветуйте ноутбук пожалуйста! В пределах 20 тыс. руб. Для работы

но чтобы изредка можно фильм посмотреть! В игры не играю=) Заранее спасибо=)

Анастасия Понявина

Если не для игр, то можно тыщ за 15 купить НАпример самсунг в м видео с дополнительной гарантией на 3 года

Андрей Литвинов

Для работы и фильмов вам будет достаточно Samsung NP300E5X-A06RU
У него качественная сборка, стоит недорого http://lipetsk.dns-shop.ru/catalog/i158825/156-noutbuk-samsung-np300e5x-a06ru-celeron-b820-2048-320-intel-hd-dvd-.html
Операционной системы на нём нет, попросите чтобы поставили- Windows 7( доплатите ещё тысячи полторы)

Пу
Пулат

Ноутбук Dell Inspiron 5520 (серебристый) 18 340 руб
Работа ноутбука основана на производительном двухъядерном процессоре Intel Core i3 2370M с тактовой частотой 2,4 ГГц, а также оперативной памяти DDR3 объемом 6 Гб и дискретном графическом адаптере AMD Radeon HD 7670M. Емкий жесткий диск размером 1024 Гб позволяет организовывать долгосрочные хранилища данных. А наличие оптического привода, кардридера и Bluetooth-модуля обеспечивают универсальность в обмене и получении данных с внешних накопителей