Tatyana Yugay

Проблема со скоростным великом

На 6 скорости пытается переключится на 7 якобы и заедает цепь, то есть педаль не крутится, как быть?

Наталия Бейльман

на этой пежне, что цепь со звезы на звезду на колесе перекидывает, есть ограничители крайних положений: чтоб с первой и с последней звёзд цепь не сходила еще дальше, туда, где звезд нет.
На советских туристах это были просто болы, на современных может что поцивильней
Подкрутить просто надо)