Андрей Денисов

звездочки скоростного велика застопорились че делать педаали крутятся?

Наташа Разумова

Вопрос немного не понятный, какие звездочки передние или задние? Может с трещоткой что-то. Скорее всего придется тебе менять кассету или трещотку, что у тебя там стоит.

Андрей Семенков

небось подшипник треснул или чёт ещё. Я не особо разбираюсь, но у меня такого не было, как бы я не "насиловал" велик.

Жанна Солонович

не крутить педали !

Ирина

Меняй подшипники на заднем колесе .