Егор Заводнов

Проскакивают звездочки при переключении скоростей у 7 - скоростного велосипеда.

Проскакивают звездочки на заднем колесе при переключении скоростей у 7 - скоростного велосипеда.
Например включу 3 звездочку рычагом на руле на заднем колесе переключается на 4 или 5, хотя должна на 3 звездочку.
Как настроить все это ?

Тимур

Отрегулируй переключатель.

Ольга Хан

в шиномантажку свози велосипелд

Алексей Почуев

на юутубе посмотри настройку переклюков. / скоростей на велосипеде.