Егор Селихов

Здравствуйте! Проскакивают звездочки при переключении скоростей у 7 - скоростного велосипеда.

Проскакивают звездочки на заднем колесе при переключении скоростей у 7 - скоростного велосипеда.
Например включу 3 звездочку рычагом на руле на заднем колесе переключается на 4 или 5 зведочку, хотя должна на 3 звездочку.
Как и где настроить все это ?

Наталья Петрухина

в вело магазине тросик подтянут или ослабят (если там есть мастер каторый занимается ремонтом).