Наталья Нерчу

на велосипеде при переключении скоростей цепь не перескакивает. в чем может быть проблема?

Сергей Катанцев-Черкесский

Судя по Вашему описанию, у Вас проблема в велосипеде. Попробуйте показать его специалисту, либо поменять на новый!

?*
??????????? ****

надо подтянуть тросик, который идёт от переключателя на руле к переключателю на звёздочках

Татьяна Степанова

Отрегулировать трос и проверить цепь на натяжение

Руслан Юмаев

Тросик регулируй, либо механизм заржевел и новый покупать, либо просто тросик порвался и мешает ходить туда сюда