Александр Кузнецов

ssangyong actyon проблема при автоматическом переключении скоростей. что делать???

При нажатии на педаль газа машина позже реагирует и с запозданием переключает скорость . Во время переключения на другую скорость возникает толчок. А при замедлении скорости возникает обратный процесс . Диагностика на компьютере не выявляет точных проблем. А при переключении на заднюю скорость буква R начинает мигать.

Аня

к официалам пора, они знают недостатки своих авто.

Malina Ilyinskaya

ну все началось, ломаться корейское чудо, в сервисе их не любят.
пробуйте ехать в тех центр

Владимир Фролов

ехать в сервис