Мария Агамалян

Замена цепи велосипеда

Цепь Вело 116 зв. Спорт 12.7-10-1 высмотрл цепь по дешовке заказываю с того магазина колесо и покрышки с камерой
и цепь у меня уже всё тоже надо новую но там только одна Цепь Вело 116 зв. Спорт 12.7-10-1
как её установить она вообще разьемная

Константин Зенкин

да там на одном звене замок стоит снимаеш его и цепь разъеденяется

ОК
Олег Курнаев

Разъемная. Внимательно просмотрите боковую поверхность цепи и увидите замок.