Виталий Назаров

Некорректное переключение скоростей на велосипеде, подробнее внутри

Велосипед Stern dynamic 1.0. Вроде все было нормально, но заметил одну особенность сегодня. При переключении скоростей с 1 по 6, все нормально, а с 6 до 1 аждая скорость как бы запаздывает. Например, включена шестая, я переключаю на пятую а он все так же остается на шестой.. далее на четвертую, а он переключает на пятую, и так далее
Что надо подкорректировать или подтянуть?
Может тросик натянуть? или ослабить?
в гараж попаду только послезавтра..

Михаил Дорохин

Тросик скорости потдяни

Антон Кулешов

Гугли: "настройка заднего переключателя".