Просто Жанезия

Как отремонтировать шифтер (манетку переключения скоростей на велосипеде) sl-tx50-6r?

Не перекидывает на 1-2-3-4 звёзды, в работе только 4я и 5я. Эти манетки ремонтопригодны? Облазил интернет - предлагают купить, но может быть ремонт то копеечный? Кто знает?

Ольга Свистунова

скорее всего нарушена настройка заднего переключателя, а не манетки.