Gregory Santoni

Не могу настроить переключение скоростей на горном велосипеде

Делаю все по инструкции, откручиваю тросик крепления, вывинчиваю болты Hi и LO. Потом ставлю цепь на первую скорость и закручиваю болт Lo. Но ничего не происходит. Шестерни натяжителя и звездочка колеса не совмешаються, вообще не перемещаються. Система Shimano Tiurnet RD TX35. там где болты находяться две пластинки и я так понимаю они должны разходиться при вкручивании болта, но этого не происходит болты просто ходят туда сюда и все, либо я что то делаю не так, либо, что то не так с велосипедом. Увеличить

Маруся К

У меня тоже горный и тоже Shimano и я не совсем безрукий, но всё же по вопросам регулировки обращаюсь в сервис, к специалистам. И тебе советую, возможно нужен ремонт.

Галина Зубенко

возможно гнутый петух, проверь