kuzyak_v

stels navigator 850 disc или cronus coupe 3.0?

Оксана

stels navigator 850 disc

Александр Дианов

пользовался фирмой stels. Мне очень понравился и долго жил. Про cronus никогда ничего не слышал. Так что рекомендую stels!

Оксана Самойлова

Конечно Стелс. Если 2013-2014 года тем более можешь брать. Хороший вел начального уровня. Еще лучше 870, но не дисковый, в этой же цене примерно. 870 диск уже на гидравлике, там цена за 20 тыщ руб переваливает.

Александр П

Стелс лучше, на Кронусе навеска ашановская.

Александр Winston

Лучше стелс. Но за эту цену я бы на вашем месте поискал GT Merida TREK Giant. Можно и б. у.