Uktam Uktam

Что лучше stels navigator 570 или stels focus 21

Владимир Вершинин

Насчёт фокуса: бытует мнение, что задние амортизаторы в велосипедах вещь ненадёжная. Навигатор же -хороший, надёжный, положительно зарекомендовавший себя веловипед. А так на ваш вкус. У самого навигатор 550

Дмитрий Мартынов

Задний амортизатор вещь надежная, но этот амортизатор (не убогая подделка под него из чугунной пружины с палкой внутри) сам по себе не стоит меньше 250 долларов... соответственно на велике стоимостью меньше него стоять никак не может.
Присматриваешь самый дешевый вел, если хочешь меньше геморроя с ним, хотя б бери не двухпружин.