Олеся Плахута

Подскажите магазин велосипедов. Подскажите магазин велосипедов в Москве который даёт скидку если им принести старый.

Наталья Данилова

Нет в Москве таких магазинов, правда в Москве много магазинов и в некоторых реально найти скидку, бывают всякие акции и для этого совсем не нужно тащить туда свой старый велосипед. Советую походить ножками и поискать.