Лёня Мариев

ваз 2109, как измерить износ стоик на амартизаторе?

ваз 2109, как измерить износ стоик на амартизаторе? и еще вопрос если стоики износились будет сильный вред для машины если на них немного поездить

Максим Паницкий

че значит износ чувак а? ? как потекли, как видно что пыль мокрая, так и в ремонт! вреда нет, если бля с трамплинов не летаеш, а при спокойной езде ваще пофиг)