Natasha Malceva

нет искры на мотоцикле урал 1993г

перебрал двиготель поставил на раму а искры нет чего делать? на комутатор идет ток а на катушку нет электронное зажигание

да зажигание с датчиком хола но я ездил мот сломался перебрал и нет искры

Анна Милова

если зажигание с датчиком Холла, то питание на коммутатор и катушку зажигания идет с замка зажигания. при установке комплекта зажигания с датчиком Холла, необходимо ставить компоненты с одной кухни, в вашем случае катушка нужна от Оки или Волги, эти катушки 2х искровые....